Обратная связьПодать обращение

Айтыбаева Арайлым 29 Июня 2017 г.
Здравствуйте! Имеется ли вакансии учителя английского языка на 2017 -2018 учебный год
Жукова Екатерина Александровна16 Мая 2017 г.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать нет ли у Вас вакансии учителя математики на следующий учебный год.
Норина Оксана Владимировна20 Марта 2017 г.
Здравствуйте. можно узнать у вас есть вакансия учителя химии. стаж работы в школе учителем химии и биологии 8,5лет.
Балабанченко Алексей Сергеевич26 Ноября 2016 г.
Здравствуйте. У вас есть вакансия инженера по оборудованию? 10 лет стажа. Есть опыт работы в сфере образования.
Смирнова Яна 27 Июня 2016 г.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия учителя математики? Спасибо.
Пяткина Екатерина 23 Мая 2016 г.
Здравствуйте!!! Извините, хотелось бы узнать, у вас есть вакансии по специальности физическая культура?Есть высшее образование, я сейчас действующая спортсменка, являюсь членом национальной сборной РК. Заканчиваю карьеру в спорте.
Нысанбаева Эльмира Садыковна 8 Февраля 2016 г.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У вас есть вакансия учителя биологий на гос.языке?
Сейфулина Айгерим Кайырлиевна 1 Февраля 2016 г.
Сəлеметсіз бе. Сіздің мектепте қазақ тілінде оқытылатын бастауыш сынып мұғалімі орны бар ма?
Кабдушев Жандарбек Сайранбекұлы 29 Января 2016 г.
Здравствуйте! Я учитель казахского языка. Стаж 11 лет. У Вас нет ли вакансии учителя или переводчика? Спасибо
Юнцова Екатерина Александровна 20 Ноября 2015 г.
Здравствуйте, Тлеген Ержигитович. Хотелось бы узнать нет ли у Вас вакансий. У меня два высших образования: 1) "Профессиональное обучение" (выпуск 2012 года, Кокшетауский университет им. Абая Мырзахметова), 2) "Математика" (выпуск 2014 года, Кокшетауский…